Меню сайта      
Облако Тегов
Главная » 2015 » Июнь » 16 » Сидячее состояние
14:32
Сидячее состояние

Сидячее состояние

Вы можете, конечно же, не согласится, но с каждым годом все больше людей проводят большинство своего времени в сидячем состоянии. Поскольку такое положение не присуще нашему телу, это вызывает проблему, а если быть точным, то появление хронического простатита.

Один из основных способов лечения данной проблемы это проведение массаж простаты, хотя опять же массаж простаты признается не всеми докторами.

ГЛАВНЫЕ ОШИБКИ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ МАССАЖА ПРОСТАТЫ

 

Многие думают, что доктора не понятно для чего придумали проверять «задний проход» после тридцати лет, а вы никогда не задумывались, что это обусловлено ритмом и стилем жизни человека?

Многие считают, что проведение этого массажа это просто очередное вытягивание денег из людей. Это можно говорить до тех пор, пока данная проблема не станет перед вами ребром, то есть делать и жить припеваючи, либо не делать и страдать, особенно в сидячем состоянии, и вам просто придется купить массажер простаты.

Вторым довольно забавным заблуждением относительно массажа простаты является то, что человек может его сделать себе сам. Во-первых, хотелось бы отметить, что человеческий палец не приспособлен для проведения такого массажа, а во-вторых, что вы там себе будете массажировать, как с помощью пальцев, так и с помощью чего-то другого не известно, но точно не простату,

Третьим, еще более забавным предположением является то, что массаж может провести сексуальный партнер, конечно может ,но есть небольшое, можно сказать малюсенькое условие, этот партнер должен быть профессиональным урологом. Ведь кроме того, что знать что такое простата, необходимо знать где она находиться, как ее правильно необходимо
массажировать и вообще-то иметь необходимо иметь хотя бы начальное медицинское образование и посетить интим магазин, чтобы приобрести прибор.

ПОЧЕМУ МЫ?

Мы стараемся вам всегда напоминать, и этот случай не будет исключением, что самолечение в лучшем случае не даст никаких результатов, конечно, это касается болезней серьезней простуды и температуры. Если вам кажется, что вы смогли себя вылечить своими силами, то почитайте внимательно упаковку и противопоказания к используемому лекарству и подумайте, какие травмы в другом месте вы могли нанести своему организму.

Что же относительно периодов проведения массажей, тут информация к сожалению не однозначная, некоторые утверждают, что необходимо проводить раз в неделю на протяжении четырех или шести недель, другие говорят, что необходимо более частое проведение массажа, но опять же все зависит от вашего лечащего доктора.


Стоит обратить ваше внимание, что массажер простаты можно заказать с доставкой на дом, а в случае заказа на сумму от 3000 рублей, доставка может быть бесплатной.



Похожие материалы
Просмотров: 1047 | Добавил: admin | Теги: эротика, Товары для взрослых, интим | Рейтинг: 0.0/0
Авторизация

Архив записей      
Поиск        
Соц. Сети
Реклама на сайте        
.


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz