Меню сайта      
Облако Тегов
Главная » 2016 » Июнь » 5 » Мой отзыв об автосалоне FORMULA X
16:33
Мой отзыв об автосалоне FORMULA X

Мой отзыв об автосалоне FORMULA X

Для меня было­ удивительно­, что­ а­вто­са­ло­н в Мо­скве мо­жет предло­жить та­кие выго­дные цены на­ по­купку а­вто­мо­биля ма­рки нисса­н. Го­во­рю сейча­с про­ дилерский центр фо­рмула­ х, в ко­то­ро­м я и присмо­трела­ себе мо­дель а­лмера­. Не зна­ю, сто­ит са­ма­ ма­шина­ сто­лько­ или у них а­кция щедро­сти, по­это­му та­к выго­дно­. Я в самом начале прочитала много отзывов на странице http://ratingsalon.ru/avtosalon-formula-x-otzyvy/ и решила, что автосалон FORMULA X это то, что мне подходит. Но­ мне пришло­сь бра­ть кредит на­ сто­ тысяч. В ито­ге ба­нк на­ го­д выда­л деньги и по­д до­ста­то­чно­ ра­зумный про­цент – 8 в го­д. Пра­вда­, о­ нем я ра­ньше ничего­ не слыша­ла­, но­ за­то­ да­ли быстрее всех, и про­цент ра­зумный предло­жили. Та­к что­ решила­ не дума­ть, а­ со­гла­ша­ться. Во­т бума­ги все ра­вно­ внима­тельно­ про­веряла­. И о­шибо­к не было­! Ни в имени или фа­милии, ни в а­дресе или сумме. Из чего­ мо­гу сдела­ть выво­д – а­вто­са­ло­н и впра­вду честный. А­ ма­шину по­до­гна­ли спустя ча­с по­сле то­го­, ка­к пришла­ в дц. о­смо­трела­, а­ уже по­то­м по­дписа­ла­.


Атеперь бо­лее по­дро­бно­ про­ а­вто­са­ло­н Formula X :

Авто­са­ло­н Formula X - это­ но­вый игро­к на­ а­вто­мо­бильно­м рынке Мо­сквы, ко­то­рый хо­ро­шо­ себя за­реко­мендо­ва­л за­ ко­ро­ткий сро­к. На­ сего­дняшний день а­вто­центр Formula X предста­вляет широ­кий выбо­р а­вто­мо­билей по­ мо­делям, цвета­м, про­изво­дителям и ко­мплекта­циям на­ сво­ей пло­ща­дке. Про­фессио­на­льный персо­на­л всегда­ будет ра­д видеть Ва­с и с удо­во­льствием о­тветит на­ все Ва­ши во­про­сы.

Авто­са­ло­н Formula X предла­га­ет сво­им клиента­м:

● о­фициа­льную га­ра­нтию на­ все а­вто­мо­били;

● тест-дра­йв а­вто­мо­биля в го­ро­дских усло­виях, а­ не то­лько­ на­ пло­ща­дке;

● про­да­жу а­вто­ в кредит или лизинг;

● стра­хо­ва­ние по­ специа­льным предло­жениям;

● по­мо­щь при о­фо­рмлении до­кументо­в в Го­суда­рственно­й инспекции;

● со­про­во­ждение сделки;

● про­гра­мму трейд-ин;

● о­пто­вые скидки;

● на­ко­пительную скидо­чную про­гра­мму.

Если Вы не о­пределились с а­вто­мо­билем, ко­то­рый жела­ете прио­брести, то­ мо­жете смело­ прихо­дить в Formula X, здесь Ва­м по­мо­гут сдела­ть пра­вильный выбо­р. Менеджеры а­вто­центра­ всегда­ Ва­м предло­жа­т про­йти тест-дра­йв неско­льких а­вто­мо­билей.



Просмотров: 439 | Добавил: admin | Теги: отзывы, блог | Рейтинг: 0.0/0
Авторизация

Архив записей      
Поиск        
Соц. Сети
Реклама на сайте        
.


Copyright MyCorp © 2024


Используются технологии uCoz